Известная комик Варвара Щербакова 27 июня вышла на сцену площади Борцов Революции во Владивостоке, поздравила жителей с Днём молодёжи и в прямом эфире сообщила, что празднование стартует из дальневосточной столицы.
«Москва, у вас еще время обеда, а у нас, как говорится, победа. С Днём молодёжи!» — прокричала она.
В ходе выступления артистка обратилась к молодому поколению с советом беречь здоровье: заниматься спортом, отказаться от алкоголя и вкладывать силы в себя, потому что то, что вы делаете сейчас, скажется позже.
Также она заметила, что за последние годы Владивосток преобразился — стал современным, молодым и красивым, но при этом сохранил душевную атмосферу, которую она помнит со своего визита в 2014 году в качестве ведущей КВН.