Степан предлагает бесплатно подвезти отдыхающих с озера Арахлей до Преображенки. По его словам, назад он обычно возвращается пустым.
«Я из церкви „Спасение во Иисусе“, у нас проводится мероприятие на Арахлее. В чатах пишу, что возьму попутчиков. Денег брать не хочу, потому что у нас вера должна быть в делах.»
Мужчина уже увез одного человека и планирует вечером сделать ещё один рейс в Преображенку. Он сообщает о своих предложениях в местных чатах — кому нужно, может откликнуться там.