Мама девочки, найденной убитой на чердаке многоквартирного дома во Врангеле (Приморский край), записала видеообращение, в котором поблагодарила всех, кто поддержал семью в трудное время.
— Спасибо, что вы с нами в это очень трудное для нас время. С вашей поддержкой и усилиями мы сможем добиться справедливости и правосудия. Объединение стольких людей не даст шанса тому, что всё сойдёт безнаказанно. Сегодня моей доченьке исполнилось бы 13 лет. Спасибо, что вы с нами.
Семье удалось собрать около полумиллиона рублей благодаря пожертвованиям неравнодушных, а также оплатить работу хорошего адвоката.
Видеообращение было опубликовано 24 июня.