ПВО уничтожили беспилотник, направлявшийся в Москву

Минобороны заявили об уничтожении беспилотного летательного аппарата, который направлялся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.