Гималайские медвежата приехали в Сибирь
Медвежат доставили из Приморского края в один из реабилитационных центров в Сибири. Детёныши остались одни и были спасены волонтёрами и специалистами.
Сейчас их кормят, следят за состоянием и помогают привыкнуть к новому месту под постоянным присмотром работников центра.
Медвежата чувствуют себя хорошо, набираются сил и продолжают осваивать свой новый дом под заботливым присмотром специалистов.
Сотрудники отмечают, что животные проходят необходимые процедуры и восстановление до тех пор, пока не станут готовы к дальнейшей жизни в подходящих условиях.