Жители Газимуро‑Заводского округа остаются без электроэнергии почти сутки. По словам местных, отключение началось вчера около 17:00.
Причина отключения
По информации главы округа Михаила Ишенина, авария произошла в соседнем Шелопугинском районе: на 110‑й линии в лесной местности, выше Верхней Шахтамы, упал крупный опорный столб.
Работы по восстановлению
Специалисты уже работают на месте, однако точные сроки устранения неисправности пока не называются.