61‑летний Андрей Козлов из Брянска продолжает большое велопутешествие до Владивостока через всю Россию. За прошедшую неделю он встретил нового попутчика, добрался до Байкала, искупался в ледяной Ангаре и в священном озере, преодолел перевал Култук и пересёк границу Бурятии.
Путешественник не спешит покидать Байкал: вместо того чтобы как можно быстрее проехать этот участок маршрута, он решил провести на берегу ещё несколько дней и любоваться видами. По пути его встречали подписчики, местные помогали водой и даже подарили коробку домашних яиц.
На этой неделе Андрей преодолел символическую отметку в 7000 километров.
За семь дней в дороге он отказался ехать на Ольхон и поделился своими впечатлениями от Байкала и окрестностей.

